Расписание архиерейских богослужений на Великий пост

ДАТА

СОБЫТИЕ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

2 марта
пятница

Литургия Преждеосвященных Даров в храме Донской иконы Божией Матери г. Новошахтинска

7:30

 


3 марта

суббота

Божественная литургия в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Каменск-Шахтинский

9:00

Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

16:00

4 марта
воскресенье

Божественная литургия в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

9:00

9 марта
пятница

Литургия Преждеосвященных Даров в храме Казанской иконы Божией Матери г. Гуково

7:30


10 марта
суббота

Божественная литургия в Успенском храме Донецкого Успенского Архиерейского подворья ст. Гундоровской

8:30

Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

16:00

11 марта
воскресенье

Божественная литургия в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

9:00

16 марта
пятница

Литургия Преждеосвященных Даров в храме вмч. Пантелеимона Целителя г. Миллерово

8:00


17 марта
суббота

Божественная литургия в храме вмч. Пантелеимона Целителя г. Гуково

8:00

Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

16:00

18 марта
воскресенье

Божественная литургия в храме Державной иконы Божией Матери г. Донецка

8:30

20 марта
вторник

Литургия Преждеосвященных Даров в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Новошахтинска

8:00

21 марта
среда

Вечернее богослужение в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

16:00

22 марта
четверг

Литургия Преждеосвященных Даров в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

8:00

23 марта
пятница

Вечернее богослужение в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

16:00


24 марта
суббота

Божественная литургия в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Шахты

8:00

Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

16:00

25 марта
воскресенье

Божественная литургия в храме Всех святых, в земле Русской просиявших, г. Каменск-Шахтинский

9:00

30 марта
пятница

Литургия Преждеосвященных Даров в храме праведного Иосифа Обручника г. Шахты

8:00


31 марта
суббота

Божественная литургия в храме святого благоверного князя Александра Невского г. Шахты

8:30

Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

16:00

1 апреля
воскресенье,
Вход Господень в Иерусалим


Божественная литургия в Покровском кафедральном соборе г. Шахты


9:00

2 апреля
Великий Понедельник

Литургия Преждеосвященных Даров в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

7:00

3 апреля
Великий Вторник

Литургия Преждеосвященных Даров в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

7:00

4 апреля
Великая Среда

Литургия Преждеосвященных Даров в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

7:00

5 апреля
Великий Четверток,
Воспоминание Тайной Вечери

Божественная литургия в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

8:00

Утреня Великого Пятка с чтением 12 Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа

16:00

6 апреля
Великий Пяток,
Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа

 

Вечерня, вынос Святой Плащаницы, утреня с чином Погребения в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

 

 

14:00

7 апреля
Великая Суббота

Божественная литургия в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

8:00

ночь с 7 на 8 апреля
Светлое Христово Воскресение
ПАСХА

Пасхальная полунощница, крестный ход, торжественная Пасхальная утреня и Литургия

23:00

Встреча Благодатного огня

16:00

    ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Mail.Ru

Еще новости