Указ № 76 о закреплении за образовательными учреждениями священнослужителей

04 апреля 2019 г.

      № 76

У К А З

 

         Настоящим определением с 04 апреля сего года благословляю закрепить для духовного окормления за казачьими образовательными учреждениями, находящимися на территории Шахтинской епархии, нижепоименованных священнослужителей согласно списку.

 

 

+ Симон

епископ Шахтинский и Миллеровский

 

 

 

 

Приложение 1. Список казачьих образовательных учреждений, находящихся территории Шахтинской епархии, с указанием духовников.

 

Приложение 1.

Список казачьих образовательных учреждений, находящихся территории Шахтинской епархии, с указанием духовников.

 

Александровск-Грушевское благочиние.

1.     Иерей Николай Налеткин - Шахтинское МБОУ СОШ № 23.

2.     Иерей Николай Налеткин - Шахтинское МБОУ СОШ № 25.

3.     Иерей Николай Налеткин - Шахтинское МБОУ СОШ № 27.

4.     Протоиерей Михаил Борисенко - Шахтинское МБОУ СОШ № 32.

5.     Иерей Павел Шаповалов - Шахтинское МБОУ СОШ № 40.

6.     Протоиерей Георгий Болоцков - Шахтинское МБОУ СОШ № 14.

7.     Иерей Николай Налеткин - Шахтинское МБДОУ ДС № 21.

8.     Протоиерей Сергий Сергошин - Шахтинское МБДОУ ДС № 28.

9.     Иерей Евгений Поцелуев - Шахтинское МБДОУ ДС № 40.

10.  Иерей Павел Шаповалов - Шахтинское МБДОУ ДС № 56.

11.  Протоиерей Михаил Борисенко - Шахтинское МОУ ДОД ДЭЦ (Детский экологический центр «Казачий»). 

12.  Протоиерей Сергий Сергошин - Шахтинское МОУ ДОД ДШИ «Школа казачей культуры».

13.  Иерей Евгений Поцелуев - Шахтинский казачий военно-спортивный клуб «Пластун».

Багаевское благочиние.

1.   Протоиерей Александр Маштанов - Багаевское МБОУ СОШ № 1.

2.   Протоиерей Александр Маштанов - Багаевское МБОУ СОШ № 2.

3.   Протоиерей Александр Маштанов - Багаевское МБОУ СОШ № 3.

4.   Протоиерей Александр Маштанов - Федуловское МБОУ СОШ.

5.   Протоиерей Александр Маликов - Манычское МБОУ СОШ.

6.   Иерей Анатолий Минаев - Елкинское МБОУ СОШ.

7.   Протоиерей Александр Маштанов - Багаевское МОУ ЦДО.

8.   Протоиерей Александр Маштанов - Багаевское МБДОУ ДС № 2 «Колокольчик».

9.   Протоиерей Александр Маштанов - Багаевское МБДОУ ДС № 4 «Березка».

10.   Протоиерей Александр Маликов - Манычское МБДОУ ДС № 20 «Аксиния».

11.   Протоиерей Александр Маштанов - Федуловское МБДОУ ДС № 27 «Светлячок».

 

Верхнедонское благочиние.

1.  Протоиерей Владимир Лавлинский - Казанское МБОУ «Верхнедонская гимназия».

2.  Протоиерей Владимир Лавлинский - Мещеряковское МБОУ СОШ.

3.  Протоиерей Владимир Лавлинский - Мигулинское МБОУ СОШ.

4.  Иерей Роман Митяшин - Вешенское МБОУ «Шолоховская гимназия».

5.  Протоиерей Владимир Поляков - Кружилинское МБОУ СОШ.

6.  Протоиерей Владимир Поляков - Колундаевское МБОУ СОШ.

7.  Иерей Роман Митяшин - Вешенское МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

8.  Иерей Роман Митяшин - Вешенское МБДОУ ДС № 1.

9.  Иерей Роман Митяшин - Вешенское МБДОУ ДС № 2.

10.   Протоиерей Владимир Поляков - Кружилинское МБДОУ ДС № 11 «Колосок».

11.   Протоиерей Владимир Поляков - Калининское МБДОУ ДС № 12 «Солнышко».

 

Гуковское благочиние.                 

 

1.     Иерей Олег Бурлаков - Гуковское МБОУ СОШ № 22

2.     Иерей Олег Бурлаков - Гуковское МБДОУ ДС № 11 «Светлячок».

3.     Иерей Олег Бурлаков - Гуковское МБДОУ ДС № 45 «Жемчужинка».

 

Донецкое благочиние.

1.     Иерей Глеб Гладышев - Донецкое МБОУ СОШ № 1.

2.     Протоиерей Александр Барановский - Донецкое ГБОУ НПО РО ПУ № 49.

3.     Протоиерей Александр Барановский - Донецкое МБДОУ ДС № 10 «Лазорик».

 

Зверево-Никольское благочиние.

1.     Иерей Дмитрий Дяур - Зверевское МБОУ СОШ № 5.

2.     Иерей Дмитрий Дяур - Зверевское МБДОУ ДС № 7 «Белочка»

3.     Иерей Дмитрий Дяур - Зверевское МБДОУ ДС № 3 «Алмаз».

Каменское бдагочиние.

 

1.     Иерей Павел Лукошкин - Глубокинское МБОУ СОШ № 1.

2.     Иерей Павел Лукошкин - Глубокинское МБДОУ ДС № 15 «Колобок».

3.     Иерей Игорь Лосев - Калитвинское МБДОУ ДС № 8 «Казачок».

 

Каменск-Шахтинское благочиние.

1.     Протоиерей Виталий Крейдич - Каменск-Шахтинское МБОУ СОШ № 2.

2.     Протоиерей Вячеслав Лавлинский - Каменск-Шахтинское МБДОУ ДС № 27 «Колобок».

3.     Протоиерей Виталий Крейдич - Каменск-Шахтинское МБДОУ ДС № 40 «Аленушка».

4.     Иерей Олег Выборов - Каменск-Шахтинское МБДОУ ДС № 37 «Сказка».

5.     Протоиерей Виталий Крейдич - Каменск-Шахтинское МБДОУ ДС № 38 «Россияночка».

6.     Иеромонах Серафим Сенченко - Каменск Шахтинское МБДОУ ДС № 13 «Росинка».

7.     Иерей Олег Выборов - Каменск-Шахтинское МБДОУ ДС № 1 «Гномик».

8.     Иерей Антоний Грогуленко - Каменск-ШахтинскоеМБДОУ ДС №15.

 

Кашарское благочиние.

1.     Иерей Игорь Жевердан - МБОУ Пономаревская ООШ.

2.     Иерей Игорь Жевердан - МБОУ Вяжинская ООШ.

 

Миллеровское благочиние.

1.     Иеромонах Дмитрий Яроцкий - Миллеровское ГБ ПОУ РО «Миллеровский Казачий Кадетский Профессиональный Техникум»

2.     Иеромонах Дмитрий Яроцкий - Миллеровское МОУ СОШ № 2.

3.     Иерей Георгий Лукащук - Миллеровское МОУ СОШ № 8.

4.     Игумен Пантелеимон Пономарев - Волошинское МОУ СОШ.

5.     Протоиерей Игорь Жевердан - Криворожское МОУ СОШ.

6.     Игумен Пантелеимон Пономарев - Нагольненское МОУ СОШ.

7.     Игумен Пантелеимон Пономарев - Титовское МОУ СОШ.

8.     Иерей Георгий Лукащук - Миллеровское МДОУ ДС № 2.

9.     Иерей Георгий Лукащук - Миллеровское МДОУ ДС № 9.

 

Нижнедонское благочиние.

1.     Протоиерей Андрей Поздняков - Бессергеневское МБОУ СОШ № 41.

2.     Протоиерей Андрей Поздняков - Заплавское МБОУ СОШ № 52.

3.     Протоиерей Анатолий Почтовый - Кривянское МБОУ СОШ № 72.

4.     Протоиерей Николай Филимонов - Ягодинское МБОУ СОШ № 4.

5.     Иерей Николай Налеткин - Новозарянское МБОУ СОШ № 5.

6.     Протоиерей Сергий Яценко - Интернациональное МБОУ СОШ № 19.

7.     Протоиерей Анатолий Почтовый - Кадамовское МБОУ СОШ № 75.

8.     Протоиерей Андрей Поздняков - Заплавское МБДОУ ДС № 7 «Березка».

9.     Протоиерей Анатолий Почтовый - Кривянское МБДОУ ДС № 31 «Золотая рыбка».

 

Новошахтинское благочиние.

1.     Иерей Сергий Сидоров - Новошахтинское МБОУ СОШ № 37.

2.     Иерей Сергий Сидоров - Новошахтинское МБДОУ ДС № 19 «Колокольчик».

3.     Иерей Владимир Осяк - Новошахтинское МБДОУ ДС «Улыбка».

 

Радионо-Несветайское благочиние.

1.     Протоиерей Константин Крахмалев - Каменно-Бродское МБОУ СОШ.

2.     Протоиерей Константин Крахмалев - Радионо-Несветайское МБДОУ ДС № 1 «Тополек».

 

Сулинское благочиние.

1.     Иерей Георгий Кофанов -Красно- Сулинское МБОУ СОШ № 10.

2.     Иерей Георгий Кофанов - Божковское МБОУ СОШ.

3.     Иерей Сергий Столяров - Платовское МОУ СОШ.

4.     Иерей Олег Сударев - Лиховское МБДОУ ДС № 1 «Светлячок».

5.     Протоиерей Александр Минин - Красно Сулинское МБДОУ ДС № 5 «Солнышко».

 

Тарасовское благочиние.

1.     Иерей Антоний Можаев - Митякинское МБОУ СОШ.

2.     Иерей Антоний Можаев - Митякинское МБДОУ ДС № 7 «Березка».

3.     Иерей Антоний Можаев - Митякинское МБДОУ ДС № 47 «Колобок».

 

Чернышевское благочиние.

1.     Иерей Александр Левчик - Каргинское МБОУ СОШ им. М.А.Шолохова.

2.     Иерей Александр Левчик - Краснокутское МБОУ СОШ.

3.     Протоиерей Александр Бралгин - Обливское МБОУ СОШ № 1.

4.     Протоиерей Александр Бралгин - Обливское МБДОУ ДС «Ивушка».

5.     Иерей Виталий Трошин - Советское МБОУ СОШ.

 

Чертково-Калитвенское благочиние.

1.     Протоиерей Дмитрий Сербин - Чертковское МБОУ СОШ № 3.

2.     Пр

    ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Mail.Ru

Еще новости