
Иерей Александр Левчик освятил памятник благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским в ст. Боковской
В день памяти перенесения мощей святых Петра и Февронии Муромских по окончании Божественной литургии настоятель храма Иоанна Предтечи ст. Боковской иерей Александр Левчик освятил памятник благоверным князю Петру и княгине Февронии.
На освящение памятника собрались жители станицы. священнослужитель поздравил присутствующих с праздником и обратился к ним со словами: «Мы все призваны быть святыми – то есть, жить так, как должно, как нас задумывал Творец – памятник святым благоверным Петру и Февронии будет напоминать нам об этом. Неподалеку стоит в храм, куда каждый сможет зайти помолиться, чтобы Господь дал мудрости, любви настоящей, дал бы сил быть верными, праведными».
Иерей Александр выразил уверенность в том, что окруженный цветами памятник святым супругам станет любимым местом жителей и гостей станицы.