
Председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации принял участие в вебинаре «Организация и проведение «Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
Председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Яценко принял участие в вебинаре «Организация и проведение «Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
Ведущим стал руководитель сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации, исполнительный директор координационного комитета конкурса «За нравственный подвиг учителя» иеромонах Трифон (Умалатов).
В вебинаре приняли участие:
– ответственные за организацию региональных этапов Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»,
– руководители и профильные сотрудники епархиальных отделов религиозного образования,
– участники конкурса «За нравственный подвиг учителя».
В рамках вебинара иеромонах Трифон рассазал:
– об ошибках по организации и проведению первого и второго этапов Конкурса,
– о предоставлении отчетности о проведении первого этапа Конкурса,
– о месте проведения второго (межрегионального) этапа Конкурса в 2021 году.
Также иеромонах Трифон ответил на вопросы участников вебинара.
Запись вебинара доступна на YouTube-канале «Православное образование».
По материалам сайта:pravobraz.ru