В канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы, Субботы Акафиста епископ Симон совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Покровском кафедральном соборе г. Шахты

Покровский кафедральный собор г. Шахты

3 марта 2020 года, в канун субботы 5-й седмицы Великого поста – праздника Похвалы Божией Матери, Субботы Акафиста епископ Шахтинский и Миллеровский Симон совершил чин утрени с чтением акафиста Пресвятой Богородице в Покровском кафедральном соборе города Шахты.

Его Преосвященству сослужило духовенство собора.

За этим богослужением верующие молятся Богородице о духовном заступничестве, так как Она помогает и в борьбе с врагами – видимыми и невидимыми.

В канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы, Субботы Акафиста епископ Симон совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Покровском кафедральном соборе г. Шахты В канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы, Субботы Акафиста епископ Симон совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Покровском кафедральном соборе г. Шахты В канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы, Субботы Акафиста епископ Симон совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Покровском кафедральном соборе г. Шахты В канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы, Субботы Акафиста епископ Симон совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Покровском кафедральном соборе г. Шахты В канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы, Субботы Акафиста епископ Симон совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Покровском кафедральном соборе г. Шахты В канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы, Субботы Акафиста епископ Симон совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Покровском кафедральном соборе г. Шахты В канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы, Субботы Акафиста епископ Симон совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Покровском кафедральном соборе г. Шахты