На ТСМ «Промбаза» в городе Шахты совершен молебен
По благословению Преосвященнейшего Симона, епископа Шахтинского и Миллеровского, духовенство Александровск-Грушевского благочиния совершило молебное пение перед началом всякого доброго дела на территории дорожно-строительного предприятия ТСМ «Промбаза».
Молебен совершен о здравии и благополучии всех дорожников, ведущих ответственные работы на федеральной трассе М-4 «Дон».
По завершении молебна священники освятили рабочую технику, предназначенную для строительства и ремонта автодорог. Затем совершили поездку по участку трассы М-4 «Дон» от Красного Сулина до аэропорта «Платов». По пути они окропили святой водой дорожных рабочих, дорожное полотно и технику, призвав Божие благословение на всех трудящихся.
Священники пожелали сотрудникам и работникам предприятия помощи Божией в их дальнейших трудах на благо жителей и гостей Донского края.


