Первый молебен совершен в строящемся храме святого Пантелеимона Целителя города Гуково
Радостным событием ознаменовалась для Свято-Пантелеимоновского прихода г. Гуково дата 16 октября 2022 года. В цокольном этаже строящегося храма настоятель прихода иерей Леонид Зацепилин в сослужении диакона Андрея Яненко совершил первый молебен.
Хорошая акустика подчеркивала торжественность песнопений в исполнении приходского хора.
– Духовный подъем и надежды переполняли души молящихся прихожан. Дай Бог, чтобы такие богослужения стали регулярными, и по молитвам верующих и по неизреченной милости Божией наша народная стройка набирала силу, и созидался новый храм!, – поделились прихожане.
Поддержать строительство и подать записки о здравии и об упокоении можно в WhatsApp (Ватсап) по номеру телефона отца Леонида: 8 960 463 22 59
или на сайте прихода: http://gukovo1.cerkov.ru/
Актуальное расписание служб, последние новости и реквизиты для пожертвований на новом сайте прихода: https://gukovo1cerkov.turbo.site/


