Александровск-Грушевское благочиние

В Сулинском благочинии прошла духовно-просветительская встреча с сотрудниками Росгвардии

В Сулинском благочинии состоялась встреча с сотрудниками Росгвардии духовно-просветительского характера. Благочинный Сулинского округа иерей Александр Тимошенко кратко рассказал об основах веры и нравственных ориентирах. Присутствующие сотрудники имели возможность задать интересующие их вопросы. Подобные встречи являются неотъемлемой частью сотрудничества Церкви и силовых структур.


В Сулинском благочинии прошла духовно-просветительская встреча с сотрудниками Росгвардии