Александровск-Грушевское благочиние

Защита своей земли и правды – святое дело каждого

В соответствии с договором о сотрудничестве и с целью духовно-нравственного и патриотического воспитания обучающихся в клубе духовной культуры «Веков связующая нить» при детской библиотеке-филиале имени Гайдара состоялся патриотический час и акция «Защита своей земли – святое дело каждого».

Патриотический час открыла помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Донецкого округа Фартанова Р.И., выступила председатель клуба Капустина Т.А.

В мероприятии приняли участие общеобразовательные школы № 2, 4, 5, 13 и студенты-волонтеры Донецкого техникума отряда «Доброхоты».

В ходе патриотического часа ребята выступали и создавали плакаты «Своих не бросаем», «За Россию», «За мир без нацизма», «За веру, Отечество и историческую правду», «Памятники победителям Великой отечественной войны – святыни наследников».

Завершилась акция написанием писем в поддержку воинов России.


Защита своей земли и правды – святое дело каждого Защита своей земли и правды – святое дело каждого Защита своей земли и правды – святое дело каждого Защита своей земли и правды – святое дело каждого Защита своей земли и правды – святое дело каждого