Александровск-Грушевское благочиние

Завершение учебного года в воскресной школе Свято-Пантелеимоновского прихода прошло в формате Пасхального квиза

18 мая по благословению настоятеля Свято-Пантелеимоновского прихода города Гуково, иерея Леонида Зацепилина, ученики воскресной школы совместно с преподавателями приняли участие в Пасхальном квизе «Солнце правды», который состоялся в Добро-центре города Гуково.

Участники были разделены на разновозрастные команды. Интеллектуальная игра вызвала живой интерес как у младших, так и у старших ребят. В ходе соревнования капитанам команд необходимо было продемонстрировать не только организационные навыки, но и стратегическое мышление.

Жюри, в состав которого вошли педагоги и выпускники воскресной школы, отметило высокий уровень подготовки участников и напряжённую борьбу за каждый балл. Победу с значительным отрывом одержала команда «Пасха» под руководством капитана Екатерины Грековой. Остальные команды также показали достойные результаты, подтвердив свои знания и интеллектуальные способности.

Все участники получили сладкие призы. Организаторы выражают благодарность Центру добровольчества города Гуково «Добро.Центр» и лично Константину Яковлеву за предоставленную площадку и техническое сопровождение мероприятия.

Хотя занятия в воскресной школе завершились, впереди у её воспитанников ещё много летних встреч, увлекательных путешествий и новых приключений.


Завершение учебного года в воскресной школе Свято-Пантелеимоновского прихода прошло в формате Пасхального квиза Завершение учебного года в воскресной школе Свято-Пантелеимоновского прихода прошло в формате Пасхального квиза Завершение учебного года в воскресной школе Свято-Пантелеимоновского прихода прошло в формате Пасхального квиза Завершение учебного года в воскресной школе Свято-Пантелеимоновского прихода прошло в формате Пасхального квиза