Чернышевское благочиние

Состоялась беседа священника с учащимися Боковской школы о здоровом образе жизни

В районной библиотеке ст. Боковской  состоялась духовно-нравственная беседа с учениками 1-4 классов Боковской школы. Беседу провели настоятель местного храма Иоанна Предтечи иерей Александр Левчик и заведующая отделом обслуживания читателей районной библиотеки  Калтыгина Анна Сергеевна.

Темой разговора стал здоровый образ жизни в юном возрасте.

Участники беседы обсудили вопросы, связанные с духовным и физическим благополучием, а также опасность вредных привычек.

В конце встречи священнослужитель также дал исчерпывающие ответы на все вопросы учащихся.


Состоялась беседа священника с учащимися Боковской школы о здоровом образе жизни     Состоялась беседа священника с учащимися Боковской школы о здоровом образе жизни