В хуторе Тузлуков прошёл митинг-реквием, посвящённый 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны
22 июня в хуторе Тузлуков Багаевского района состоялся митинг-реквием «Поклонимся великим тем годам», посвящённый 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие подготовили и провели учащиеся средней школы посёлка Отрадный под руководством учителей школы и Дома культуры.
На митинге присутствовали настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской посёлка Садовый протоиерей Роман Мясников, почётные гости, жители хутора Тузлуков и юнармейцы.
Священник поблагодарил всех за сохранение памяти о защитниках Отечества, напомнил о духовном подвиге всех, кто положил душу свою за веру, Отечество и ближних. Он отметил, что в наши дни молодое поколение продолжает традиции дедов и прадедов, проявляя героизм на полях сражений специальной военной операции.
Протоиерей Роман совершил заупокойную службу по павшим воинам. Все присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к братской могиле.


