Чертково-Калитвенское благочиние

Второй тур олимпиады по Закону Божьему прошел в Багаевском благочинии

В Багаевском благочинии после Божественной литургии был проведён II-ой тур Олимпиады по Закону Божьему среди учащихся воскресных школ храмов Святителя Николая и великомученицы Параскевы Пятницы.

Перед контрольной работой в трапезной храма дети пообедали. На олимпиаде дети показали хороший уровень подготовки, и разрыв между командами во время оценки знаний был всего в несколько баллов. Всем участникам олимпиады были вручены сладкие наборы.


Второй тур олимпиады по Закону Божьему прошел в Багаевском благочинии Второй тур олимпиады по Закону Божьему прошел в Багаевском благочинии Второй тур олимпиады по Закону Божьему прошел в Багаевском благочинии Второй тур олимпиады по Закону Божьему прошел в Багаевском благочинии Второй тур олимпиады по Закону Божьему прошел в Багаевском благочинии Второй тур олимпиады по Закону Божьему прошел в Багаевском благочинии Второй тур олимпиады по Закону Божьему прошел в Багаевском благочинии Второй тур олимпиады по Закону Божьему прошел в Багаевском благочинии