Посвящение в казачата в станице Митякинской
Настоятель храма Рождества Христова станицы Митякинской иерей Антоний Можаев принял участие в посвящении в казачата учеников 5 класса Митякинской средней школы.
Священник поздравил ребят с этим важным событием в их жизни, подчеркнул, что они становятся частью большой и дружной семьи казачьего народа, и пожелал чтобы их отношения были построены на семейных принципах, чтобы они учились относиться друг к другу как к родным братьям и сёстрам, проявляли терпимость и оказывали взаимопомощь, а к своим учителям и наставникам относились как к старшим в семье – с уважением, почтением и благодарностью.
В завершение мероприятия иерей Антоний пожелал казачатам Божьей помощи в учёбе и призвал Божьей благословение на учителей и учеников.


