Иерей Александр Тимошенко вместе с миллеровскими волонтерами, казаками и артистами посетил эвакогоспиталь
В минувшую пятницу, 7 июня, для участников СВО, проходящих в госпитале лечение, были организованы концерт миллеровских артистов художественной самодеятельности и работников культуры, показательные выступления казаков по фланкировке казачьей шашкой.
Для бойцов накрыли стол с угощением от местных хозяюшек, доставили гуманитарную помощь, в том числе 15 кг масла и 10 кг творога от жителей сл. Позднеевка и х. Криничный, прихожан храма Архистратига Михаила.
Настоятель прихода иерей Александр Тимошенко обратился к воинам со словами о воскресшем Христе и пожеланиями скорейшего выздоровления. Священнослужитель поблагодарил раненых бойцов за труды и совершенные подвиги во имя Родины, призвал, даже находясь на лечении, не оставлять молитв о всех живых и погибших защитниках Отечества.


