Иерей Олег Бурлаков поднял тему важности развития в детях духовных качеств на родительском собрании в детском саду № 25 г. Гуково

Священник провел встречу с родителями и педагогами. Мероприятие было посвящено воспитанию детей и развитию в них качеств, которые будут формировать будущую личность в современном мире.

На собрании присутствовали заведующая детским садом Пасканная Екатерина Александровна, воспитатель Бижунова Евгения Николаевна, директор воскресной школы «Свет Ангела» Дубовик Татьяна Юрьевна, руководитель дошкольной группы «Светлячок» Данильченко Ирина Аркадьевна.

Иерей Олег поднял тему важности развития в детях духовных качеств, рассказал об основных аспектах нравственного воспитания подрастающего поколения в современных условиях, поделился своим видением проблем восприятия ребенком игрушек, которые мы для них покупаем, о том, как пагубно или благотворно они могут повлиять на их развитие.

Итогом встречи стал разговор с родителями о том, как попытаться уберечь свое чадо от негативного воздействия окружающего мира и помочь вырастить детей на основах нравственных и христианских ценностей.


Иерей Олег Бурлаков поднял тему важности развития в детях духовных качеств на родительском собрании в детском саду № 25 г. Гуково Иерей Олег Бурлаков поднял тему важности развития в детях духовных качеств на родительском собрании в детском саду № 25 г. Гуково Иерей Олег Бурлаков поднял тему важности развития в детях духовных качеств на родительском собрании в детском саду № 25 г. Гуково Иерей Олег Бурлаков поднял тему важности развития в детях духовных качеств на родительском собрании в детском саду № 25 г. Гуково