В актовом зале Духовно-просветительского и культурно-образовательного центра г. Шахты прошло мероприятие, посвященное началу учебного года
В воскресной школе «Покров» состоялось родительское собрание перед началом нового учебного года. Перед родителями воспитанников выступил настоятель Покровского кафедрального собора иерей Александр Теличкин.
Отец Александр поздравил всех с началом нового учебного года и пожелал Божией помощи в воспитании и обучении учащихся. Далее директор воскресной школы диакон Никита Осипов вместе с родителями обсудил вопросы по организации учебного процесса. Отец Никита рассказал собравшимся о крупнейшей платформе для добрых дел ДОБРО.РФ https://dobro.ru/, дал четкие инструкции по регистрации на платформе и напомнил о важности совершения добрых дел для спасения души.


