Каменск-Шахтинское благочиние

В ДК им. М. П. Чиха поселка Майский прошло занятие воскресной школы для взрослых

Очередное занятие воскресной школы для взрослых состоялось в ДК им. Чиха пос. Майский. В нем приняли участие прихожане Пантелеимоновского храма и жители поселка, а также волонтеры "Майских сетей".

Темой очередной беседы была история церкви - арианские ереси и история Второго Вселенского собора. Далее последовало традиционное чаепитие и непринужденная беседа на тему современной лжепсихологии и так называемых коучей. Собравшиеся поделились своим видением того, какой вред они приносят семьям и неокрепшим душам, разобрали многочисленные примеры из современной жизни.

В завершение беседы протоиерей Сергий Сергошин поблагодарил прихожанку храма, заведующую ДК Татьяну Юрьевну Лапсову за предоставленную возможность проводить занятия в учреждении культуры на время текущего капитального ремонта в помещении Пантелеимоновского храма.


В ДК им. М. П. Чиха поселка Майский прошло занятие воскресной школы для взрослых В ДК им. М. П. Чиха поселка Майский прошло занятие воскресной школы для взрослых

Еще новости