В Свято-Троицком храме хутора Волченского прошёл благодарственный молебен для выпускников
24 июня в Свято-Троицком храме хутора Волченского состоялся благодарственный молебен, в котором приняли участие выпускники, родители, учителя и администрация школы. Благодарность Спасителю показывает силу нашей веры, которая направляет нас на путь спасения. Ученики школы знают, что нужно обязательно благодарить Бога за силу, данную для преодоления трудностей и успешного завершения жизненных ситуаций.
По традиции выпускники школы служат благодарственный молебен в храме после сдачи экзаменов. Отец Павел благословил выпускников на дальнейшее обучение после окончания школы.


