Священники приняли участие в круглом столе в Администрации города
Священнослужители Каменск-Шахтинского благочиния приняли участие в круглом столе «Каменск - наш общий дом!», который традиционно проводит Администрация города. Благочинный округа иерей Александр Теличкин и заместитель благочинного иерей Олег Выборов представили городское духовенство на мероприятии. Возглавил работу круглого стола Председатель городской Думы - Глава города Черненко Алексей Николаевич.
Категория Каменск-Шахтинское благочиние


