В Чернышевском благочинии прошел II тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божию
На приходе Иоанна Предтечи ст. Боковской прошел второй тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады. Участие во втором туре олимпиады приняли учащиеся воскресных школ всех приходов благочиния.
Перед началом работы была совершена общая молитва, после которой благочинный Чернышевского округа иерей Александр Левчик благословил детей на выполнение заданий. В состав аттестационной комиссии вошли преподаватели воскресных школ округа. Олимпиада проходила по четырем возрастным группам. Победители и участники олимпиады получили дипломы и грамоты.
Победители II тура олимпиады направляются на третий (епархиальный) тур олимпиады, который пройдёт 25 марта в г. Шахты


