В Сулинском благочинии прошла духовно-просветительская встреча с сотрудниками Росгвардии
В Сулинском благочинии состоялась встреча с сотрудниками Росгвардии духовно-просветительского характера. Благочинный Сулинского округа иерей Александр Тимошенко кратко рассказал об основах веры и нравственных ориентирах. Присутствующие сотрудники имели возможность задать интересующие их вопросы. Подобные встречи являются неотъемлемой частью сотрудничества Церкви и силовых структур.
Категория Сулинское благочиние


