В Державном храме г. Донецка состоялось благотворительная Рождественская елка для школьников из семей неполных, многодетных и детей с ограниченными возможностями
Рождественскую елку открыл настоятель храма Державной иконы Божией Матери иерей Владимир Татаркин, который поздравил с великим праздником детей и родителей. Детям был показан спектакль «В след за волхвами», поставленный учащимися гимназии № 12 МБОУ СОШ № 3, 5, 7 и семьями Кобзевых, Хабаровых, Мартынюк – лауреатами городского конкурса «Свет Рождества».
Лауреатов конкурса на Рождественской елке наградила дипломами и иконками помощник по религиозному образованию Фартанова Раиса Ивановна. В заключение праздника всем детям были вручены рождественские подарки.


