В преддверии православного праздника Веры, Надежды, Любви и матери их Софии состоялось очередное заседание родительского клуба «Свет Добра»
Собрание открыла Фартанова Р.И. помощник благочинного по религиозному образованию Донецкого округа. Она пригласила участников обсудить тему «Христианская семья, взаимные отношения мужа и жены, родителей и детей». Выступили по данной теме члены родительского клуба Кудинова С.И. и Мадай Е.В., Они считают, что задача родительского клуба состоит в необходимости сохранения и творческого развития традиций православной педагогики в решении воспитательного вопроса. Кибальченко Ю.Н. и Рогозина И.В. отметили, что эти знания помогают в работе с семьями с детьми «группы риска» по налаживанию внутрисемейных позитивных детско-родительских отношений.
Совет клуба принял решение о проведении детско-родительской акции «Сердце для жизни», посвященной Международному Дню Сердца в социально-значимых учреждениях города Донецка 29-30 сентября.


