Воспитанники воскресной школы храма благоверного князя Александра Невского г. Шахты показали Рождественское представление
В воскресной группе, в стенах школы № 14 г. Шахты при храме святого благоверного князя Александра Невского г. Шахты прошла Рождественская елка, на которой воспитанники группы показали красочное представление с песнями и стихами.
Также, дети под руководством своего педагога Осиповой Анны Сергеевны представили Рождественский спектакль. Ребята играли увлеченно и старательно. Детское пение растрогало всех гостей и многим напомнило детство.
Иерей Георгий Болоцков поблагодарил детей, преподавателей и родителей за прекрасную подготовку к празднику Рождества Христова и вместе с преподавателем и директором школы Кучук Людмилой Владимировной вручил ребятам рождественские подарки.


