Воспитанники Воскресных школ и учебно-воспитательных групп Нижнедонского благочиния приняли участие в детской Архиерейской елке
Воспитанники Воскресных школ и учебно-воспитательных групп Нижнедонского благочиния Октябрьского района приняли участие в детской Архиерейской елке.
По благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона праздничное мероприятие прошло в шахтинском городском Дворце культуры.
Артисты в своем увлекательном спектакле через сказочных героев рассказали участникам торжества о честности, храбрости, доброте и любви.
После спектакля все дети получили сладкие подарки.


