Прихожане храма священномученика Захарии (Лобова) г. Новошахтинска поздравили воспитанников Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних с Днем славянской письменности и культуры

В День славянской письменности и культуры прихожане храма священномученика Захарии (Лобова) подготовили и провели мероприятие для воспитанников Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних в г. Новошахтинске.

В ходе беседы в игровой форме дети узнали о великих подвижниках святых Кирилле и Мефодии. Благодаря трудам равноапостольных братьев просветителей все славянские народы получили письменность.

После беседы подростки разделились на группы и посоревновались в викторине.


Прихожане храма священномученика Захарии (Лобова) г. Новошахтинска поздравили воспитанников Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних с Днем славянской письменности и культуры Прихожане храма священномученика Захарии (Лобова) г. Новошахтинска поздравили воспитанников Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних с Днем славянской письменности и культуры Прихожане храма священномученика Захарии (Лобова) г. Новошахтинска поздравили воспитанников Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних с Днем славянской письменности и культуры Прихожане храма священномученика Захарии (Лобова) г. Новошахтинска поздравили воспитанников Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних с Днем славянской письменности и культуры Прихожане храма священномученика Захарии (Лобова) г. Новошахтинска поздравили воспитанников Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних с Днем славянской письменности и культуры

Еще новости