Протоиерей Александр Маштанов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в казачьей школе № 2 Багаевского благочиния

Председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством, благочинный приходов Багаевского округа протоиерей Александр Маштанов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в Казачьей СОШ № 2.

Священнослужитель поздравил учителей, учащихся и их родителей с началом нового учебного года и обратил внимание присутствующих на то, что в современном понимании образование – это не только изучение школьных предметов, но и знание духовных законов, которые помогают иметь чистое сердце, быть честным человеком, любить Бога, ближнего, Родину и Отечество. 

Протоиерей Александр поздравил всех присутствующих с Днем памяти Донской иконы Божией Матери и рассказал историю этого праздника, а затем пожелал всем добрых успехов и достижений, помощи Божией и заступничества Царицы Небесной.  


Протоиерей Александр Маштанов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в казачьей школе № 2 Багаевского благочиния Протоиерей Александр Маштанов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в казачьей школе № 2 Багаевского благочиния Протоиерей Александр Маштанов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в казачьей школе № 2 Багаевского благочиния Протоиерей Александр Маштанов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в казачьей школе № 2 Багаевского благочиния