С началом сентября в Нижнедонском благочинии завершилась ежегодная акция «Собери ребёнка в школу»

В храме Архистратига Михаила п. Каменоломни успешно завершилась ежегодная благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу».

Традиционно в акции приняли участие все неравнодушные жители Октябрьского района, которые оказали помощь в сборе школьно-письменных принадлежностей, канцелярских товаров, одежды детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, многодетным, малообеспеченным семьям в подготовке к началу нового учебного года. Начиная с 2022 года, особое внимание уделено семьям участников СВО.

«Мы выражаем искреннюю благодарность всем жителям Октябрьского района, кто принял участие в благотворительной акции. Ваша помощь окажет значительную поддержку нашим детям, помогая им начать учебный год с радостью и уверенностью. Храни вас Господь!», — отметила одна из многодетных матерей.

«Для любого родителя, как и ребенка, начало учебного года – особенно важный момент. Но не менее важен период подготовки ребенка к школе», – сказала одна из сестёр Марфо-Мариинского сестричества, – «это праздник для всех детей и мы стараемся общими усилиями сделать все возможное, чтобы помочь семьям подготовиться к нему. Помочь родителям, которым нужна такая помощь в силу тяжелой жизненной ситуации. По благословению благочинного приходов Нижнедонского округа протоиерея Сергия Яценко мы в этом году продолжили реализацию доброй акции «Собери ребёнка в школу».


С началом сентября в Нижнедонском благочинии завершилась ежегодная акция «Собери ребёнка в школу» С началом сентября в Нижнедонском благочинии завершилась ежегодная акция «Собери ребёнка в школу» С началом сентября в Нижнедонском благочинии завершилась ежегодная акция «Собери ребёнка в школу» С началом сентября в Нижнедонском благочинии завершилась ежегодная акция «Собери ребёнка в школу» С началом сентября в Нижнедонском благочинии завершилась ежегодная акция «Собери ребёнка в школу»