Поздравление воспитанников центра помощи детям хутора Калининского с Рождественскими праздниками
В дни Рождественских святок принято дарить друг другу радость и нести весть о родившемся Христе. По сложившейся доброй традиции руководитель социального отдела диакон храма Архистратига Михаила Алексей Ряшкин, преподаватели и ученики воскресной школы при храме посетили постояльцев Детского Дома х. Калининского.
Диакон Алексей самыми теплыми словами поздравил проживающих и сотрудников учреждения с Рождеством Христовым.
Воспитанники воскресной школы показали праздничный концерт, во время выступления ребята рассказывали стихи, пели рождественские песни и танцевали. С сольными номерами в рамках концерта выступили Николай Митяшин, Анна Куцая, Таисия Семеонова.
В завершение концерта воспитанники детского дома получили сладкие подарки от детей воскресной школы. Венцом мероприятия стало общее чаепитие, во время которого преподаватель воскресной школы Оксана Михайловна Пивоварова провела с ребятами мастер-класс по изготовлению салфеток для праздничного стола.
Настроение у всех было приподнятое, воспитанники и служащие детского дома горячо поблагодарили гостей за концерт и подарки и тоже поздравили с Рождеством.


