Учебный театр «Воскресение» снова отправился в путешествие

Донской театр драмы и комедии имени В. Ф. Комиссаржевской гостеприимно распахнул свои двери перед гуковскими мальчишками и девчонками. Сорок талантливых и очень любознательных детишек в сопровождении взрослых побывали на спектакле «Театр от А до Я».
Очень увлекательным оказался интерактивный формат постановки. Ребятишки с удовольствием принимали участие и активно включались в происходящее действо.

После приятного обеда в пиццерии всех ждала пешая экскурсия по Платовскому проспекту, который вывел юных путешественников к Патриаршему кафедральному войсковому Вознесенскому собору. Храм, который называют «вторым солнцем Дона», поразил великолепием и богатой историей.

Благодаря замечательному экскурсоводу, узнали много нового и интересного. Побывали на колокольне и восхитились красотой родного края.

Слава Богу, что у детей есть возможность бывать в замечательных городах Ростовской области, знакомиться с их великой историей и своими глазами видеть красоту малой Родины.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Учебный театр «Воскресение» - мы разные» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Учебный театр «Воскресение» снова отправился в путешествие Учебный театр «Воскресение» снова отправился в путешествие