В Смоленском храме станицы Шумилинской Верхнедонского благочиния Шахтинской епархии прошла Рождественская елка для детей

Праздничное мероприятие посетили дети ст. Шумилинской ст. Казанской, ст. Вешенской и Шумилинского сельского поселения. Ведущими Рождественской елки были Варвара Туховская и Наталья Попова. 

На празднике присутствовал настоятель Смоленского храма станицы Шумилинской иерей Александр Туховский. Священник поздравил гостей, детей и их родителей с наступившим Рождеством Христовым, пожелал здоровья, помощи Божией, крепкой веры, радости и многолетия. 

После игр, танцев и песен, детям были подарены сладкие подарки. 


В Смоленском храме станицы Шумилинской Верхнедонского благочиния Шахтинской епархии прошла Рождественская елка для детей В Смоленском храме станицы Шумилинской Верхнедонского благочиния Шахтинской епархии прошла Рождественская елка для детей В Смоленском храме станицы Шумилинской Верхнедонского благочиния Шахтинской епархии прошла Рождественская елка для детей В Смоленском храме станицы Шумилинской Верхнедонского благочиния Шахтинской епархии прошла Рождественская елка для детей В Смоленском храме станицы Шумилинской Верхнедонского благочиния Шахтинской епархии прошла Рождественская елка для детей В Смоленском храме станицы Шумилинской Верхнедонского благочиния Шахтинской епархии прошла Рождественская елка для детей В Смоленском храме станицы Шумилинской Верхнедонского благочиния Шахтинской епархии прошла Рождественская елка для детей В Смоленском храме станицы Шумилинской Верхнедонского благочиния Шахтинской епархии прошла Рождественская елка для детей В Смоленском храме станицы Шумилинской Верхнедонского благочиния Шахтинской епархии прошла Рождественская елка для детей В Смоленском храме станицы Шумилинской Верхнедонского благочиния Шахтинской епархии прошла Рождественская елка для детей В Смоленском храме станицы Шумилинской Верхнедонского благочиния Шахтинской епархии прошла Рождественская елка для детей

Еще новости