В Зверево-Никольском благочинии состоялась концертная программа с участием Народного артиста СССР Василия Ланового. На мероприятии присутствовал иерей Димитрий Дяур

В 2020 году будет отмечаться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В городе Зверево уже начались концерты и творческие вечера, посвященные этой дате.

Народный артист СССР, лауреат Ленинской премии, герой Труда РФ, народный артист республики Северная Осетия – Алания, великий русский актер Василий Семенович Лановой посетил г. Зверево с концертной-патриотической программой «Спасибо за верность, потомки».

Мероприятие состоялась в зале СКЦ «Маяк» города Зверево.

На творческий вечер были приглашены ветераны, блокадники, узники, учащиеся школ, общественные организации, занимающиеся патриотическим воспитанием.

С приветственным словом к артисту обратились мэр г. Зверево М.В. Солоницын и благочинный Зверево-Никольского округа иерей Димитрий Дяур.

Священник выразил радость от встречи и слава благодарности Василию Семеновичу за его труды на благо Родины и развития патриотизма.

В качестве памятного подарка артисту была преподнесена икона Матери Божией Казанская.

Продолжилось мероприятие монологом Василия Ланового о патриотизме, чтением стихов, воспоминаниями памятного Дня Великой Победы, историями из жизни невероятно талантливого артиста. 


В Зверево-Никольском благочинии состоялась концертная программа с участием Народного артиста СССР Василия Ланового. На мероприятии присутствовал иерей Димитрий Дяур В Зверево-Никольском благочинии состоялась концертная программа с участием Народного артиста СССР Василия Ланового. На мероприятии присутствовал иерей Димитрий Дяур В Зверево-Никольском благочинии состоялась концертная программа с участием Народного артиста СССР Василия Ланового. На мероприятии присутствовал иерей Димитрий Дяур В Зверево-Никольском благочинии состоялась концертная программа с участием Народного артиста СССР Василия Ланового. На мероприятии присутствовал иерей Димитрий Дяур

Еще новости