Диакон Андрей Яненко награжден медалью «Защитнику земли русской»

1 сентября 2021 года во время линейки в честь начала учебного года Администрация города Гуково наградила бывшего педагога Гимназии № 10, а ныне диакона Шахтинской епархии медалью «Защитнику земли русской».

Диакон Андрей Яненко с 2014 года активно работал с детьми и молодежью на базе прихода вмч. Пантелеимона г. Гуково, а в 2020 году его пригласили в Гимназию номер 10 работать учителем технологии у мальчиков, где он работал до диаконской хиротонии (25 августа 2021 года).

Приветственным словом диакон Андрей поздравил учителей, родителей и учащихся с началом учебного года и пожелал детям терпения и послушания, а взрослым терпения и любви в воспитании и обучении.


Диакон Андрей Яненко награжден медалью «Защитнику земли русской» Диакон Андрей Яненко награжден медалью «Защитнику земли русской» Диакон Андрей Яненко награжден медалью «Защитнику земли русской» Диакон Андрей Яненко награжден медалью «Защитнику земли русской»

Еще новости