Состоялась беседа священника с учащимися Боковской школы о здоровом образе жизни
В районной библиотеке ст. Боковской состоялась духовно-нравственная беседа с учениками 1-4 классов Боковской школы. Беседу провели настоятель местного храма Иоанна Предтечи иерей Александр Левчик и заведующая отделом обслуживания читателей районной библиотеки Калтыгина Анна Сергеевна.
Темой разговора стал здоровый образ жизни в юном возрасте.
Участники беседы обсудили вопросы, связанные с духовным и физическим благополучием, а также опасность вредных привычек.
В конце встречи священнослужитель также дал исчерпывающие ответы на все вопросы учащихся.


