В дни Светлой седмицы священник совершил пастырский визит в дом престарелых хутора Колундаевского
Клирик храма Архистратига Михаила ст. Вешенской иерей Алексей Ряшкин тепло поздравил пожилых людей и персонал дома престарелых со Светлым Христовым Воскресением, пожелав им крепкого здоровья, душевного мира и Божией помощи. В ответном слове постояльцы поблагодарили священника за визит, внимание и возможность приобщиться к пасхальной радости даже в стенах стационара.
«Пасха — это праздник победы жизни над смертью и любви над унынием, — отметил отец Алексей в беседе с постояльцами. — Мы должны разделить эту радость с теми, кому сегодня особенно трудно и одиноко».
Каждое посещение социального учреждения служит проявлением заботы и внимания к пожилым людям и инвалидам, которые так в этом нуждаются.


