В Сулинском благочинии совместно с администрацией города прошел День Всероссийской молодежи

27 июня в День молодежи России, в РДК г. Красный Сулин состоялся праздничный концерт с участием выпускников и их родителей, педагогов, и многих работников культуры.

В этом году значительное количество выпускников получили медали отличия, почетные грамоты и награды. Со словами поздравления и призывании благословения Божьего, ко всем присутствующим обратился благочинный Сулинского округа, иерей Александр Тимошенко. Священник в напутственном слове сказал о важности правильного выбора пути, венцом которого должны стать труды совершаемые во Славу Божию, созиданию мира вокруг, получении новых знаний и опыта не только в светской сфере, но и познании духовных истин и законов, что непременно приведет каждого к благоденственной жизни и радости духовной