Председатель ОЦБСС Шахтинской епархии принял участие в собрании руководителей профильного отдела

В рамках XXXIII Международных Рождественских образовательных чтений в Белом зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя г. Москвы прошло собрание руководителей епархиальных отделов по церковной благотворительности и социальному служению.

Встречу-семинар с руководителями епархиальных отделов возглавил временно исполняющий обязанности председателя Синодального отдела по благотворительности протоиерей Михаил Потокин.

Куратором секции выступил диакон Игорь Куликов, руководитель сектора по взаимодействию с епархиями Синодального отдела по благотворительности.

С председателем ОЦБСС Шахтинской епархии приняла участие в секции помощник по направлению помощи семьям, имеющим детей-инвалидов Смурыгина Ольга Федоровна.

В рамках секции обсуждались актуальные вопросы организации социального служения в епархиях.


Председатель ОЦБСС Шахтинской епархии принял участие в собрании руководителей профильного отдела Председатель ОЦБСС Шахтинской епархии принял участие в собрании руководителей профильного отдела Председатель ОЦБСС Шахтинской епархии принял участие в собрании руководителей профильного отдела