Миллеровское благочиние

Протоиерей Сергий Сергошин совершил Божественную литургию в лечебно-исправительном учреждении 20 г. Шахты

В лечебно-исправительном учреждении 20 г. Шахты протоиерей Сергий Сергошин совершил Божественную литургию.

После богослужения священник поздравил собравшихся с принятием Тела и Крови Христовых, поблагодарил церковных тружеников за большую работу: в 2019 году Пантелеимоновский храм на территории учреждения был отремонтирован, обновлен фасад, выкрашенный белоснежной краской, обновлено покрытие куполов и кровли, благоустроена территория вокруг храма.

Протоиерей Сергий отметил, что храм – это приношение Богу трудов многих людей, пребывавших в учреждении и за его пределами, а также призвал собравшихся соответствовать высокому званию христианина путем исполнения заповедей Господа Бога и постоянным самосовершенствованием через молитву, добрые дела, чтение Слова Божия и участие в Таинствах православной Церкви.

 


Протоиерей Сергий Сергошин совершил Божественную литургию в лечебно-исправительном учреждении 20 г. Шахты Протоиерей Сергий Сергошин совершил Божественную литургию в лечебно-исправительном учреждении 20 г. Шахты