Воспитанники воскресной школы «Азы православия», совместно с вокальной группой ДШИ поздравили прихожан со светлым праздником Рождества Христова
12 января, в храме Успения Пресвятой Богородицы станицы Гундоровской, по окончании Божественной литургии воспитанники воскресной школы «Азы православия», совместно с вокальной группой ДШИ поздравили прихожан со светлым праздником Рождества Христова.
По случаю праздника, дети под руководством педагогов подготовили Рождественские стихотворения, песнопения, в которых прославили Рождение Младенца Христа, пришедшего в мир для нашего спасения. Как пастыри и волхвы, приносим и мы свой дар Господу – своё сердце. Детское выступление тронуло всех до слез, ведь кто как не дети с чистыми сердцами, так горячо и с неподдельной любовью будут славить рождение Господа нашего Иисуса Христа.
По окончании выступления отец Глеб поблагодарил всех участников концерта и их педагогов за поздравление и преподнёс всем сладкие Рождественские подарки.
На память прихожане храма получили памятные сувениры – Рождественских ангелов, которых изготовили дети.
В притворе храма педагоги оформили выставку детских рисунков, посвящённую празднику Рождества Христова. И ещё: приятный сюрприз для детей приготовила прихожанка Надежда - она подарила всем белых ангелов, также ребята получили в подарок от настоятеля храма детские книги.
Праздник продолжился в трапезной, где всех ждало угощение.


