Миллеровское благочиние

В хуторе Усьмане начато строительство дома причта

По благословению Преосвященнейшего епископа Шахтинского и Миллеровского Симона в х. Усьмане Багаевского благочиния начато строительство дома причта при храме святого великомученика Георгия Победоносца.

Перед началом работ настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Роман Мясников отслужил молебен и благословил строителей и жителей хутора на доброе дело, затем освятил участок и напомнил прихожанам, что любое благое дело нужно начинать молитвой и затем благодарить Господа за помощь в трудах.
Также священник отметил, что Приход это не столько здание, сколько люди, которые должны жить по Евангелию и руководствоваться основами православной веры и духовной жизни. В заключение протоиерей Роман поблагодарил прихожан за совместную молитву и пожелал помощи Божией в строительстве и призвал к активному участию в жизни Прихода.


В хуторе Усьмане начато строительство дома причта В хуторе Усьмане начато строительство дома причта В хуторе Усьмане начато строительство дома причта В хуторе Усьмане начато строительство дома причта В хуторе Усьмане начато строительство дома причта В хуторе Усьмане начато строительство дома причта В хуторе Усьмане начато строительство дома причта