Встреча солнечных деток с сестрами Марфо-Мариинского сестричества и детьми из церковно-приходской воскресной школы «Благовест» при храме Архистратига Михаила п. Каменоломни
По благословению благочинного приходов Нижнедонского округа протоиерея Сергия Яценко, в рамках деятельности Марфо-Мариинского сестричества, совместно с детьми воскресной школы «Благовест» при храме Архистратига Михаила п. Каменоломни прошла очередная встреча с группой особых детей из районного объединения «Ветер перемен».
На встрече прошли очередные занятия по теме «Православный Церковный календарь – Рождественский пост». Также было рассказано о престольном празднике храма Архистратига Михаила п. Каменоломни, который состоялся 21 ноября. А дети из Воскресной школы поздравили мамочек песнями и стихами, посвященными Дню Матери.


