Тарасовское благочиние

Директор воскресной школы «Радость» при храме Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинский провела беседу провела беседу с воспитанниками школы

Знание азов православного вероучения, опыт церковной жизни, опыт пребывания в коллективе людям живущим христианскими ценностями будет хорошей опорой в любых жизненных обстоятельствах.

Перед началом учебного года директор воскресной школы «Радость» при храме Почаевской иконы Божией Матери города Каменск-Шахтинский Виктория Викторовна Галдина провела встречу и беседу с воспитанниками школы и рассказала о программе обучения в новом учебном году.

На второй части беседы в духовно-нравственном воспитании молодого поколения директор школы рассказала детям как помочь себе активно реализовать себя как личность и обогащать себя духовно.

Смысл этой воскресной встречи и беседы прост: начни с себя. Любые советы и поучения обретают силу только тогда, когда они подтверждены нашей собственной жизнью.

В завершении Виктория Викторовна пожелала всем доброй совести и твёрдой веры, крепости душевной и телесных сил, терпения и мудрости в нелёгком начинании и вручила каждому воспитаннику подарки иконки преподобного Сергия Радонежского и краткие молитвословы.

Каждый человек рождается в этот мир, чтобы засвидетельствовать о великой любви Бога к человеку и тем самым своей жизнью прославить своего Создателя, то есть Бога.