Тарасовское благочиние

По благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона храмы и молитвенные дома Верхнедонского благочиния посетили святыни

Верующие жители хуторов Кружилинский, Меркуловский и станиц Базковская и Вешенская имели возможность приложиться к Донской иконе Божией Матери, образам святого великомученика Георгия, святых царственных страстотерпцев и ковчегу с мощами Сербских угодников Божиих. 

В станице Вешенской благочинный Верхнедонского округа иерей Роман Митяшин организовал торжественные встречу и проводы святынь. С радостью и воодушевлением прихожане храма Архангела Михаила прошли вслед за образами под пение молитв по улицам станицы.


По благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона храмы и молитвенные дома Верхнедонского благочиния посетили святыни По благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона храмы и молитвенные дома Верхнедонского благочиния посетили святыни По благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона храмы и молитвенные дома Верхнедонского благочиния посетили святыни